
Портал "Сусанин"
26 апреля /ИП Вести Урала/. Масштабная экологическая прошла, 25 апреля, прошла в Сыктывкаре, сообщает Администрация Главы Республики Коми.
Коллектив Администрации Главы Республики Коми и Правительства Республики Коми прибрался на территории рядом с Республиканским стадионом. Многие на субботник пришли семьями, с детьми.
В рамках Всероссийского субботника особое внимание уделено приведению в порядок общественных пространств, созданных в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». В Сыктывкаре уборку провели на территориях «Площадки под часами», парка «Строитель», Школьного сквера и других.










