
1 ноября /ИП Вести Урала/. Член Комитета Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по развитию институтов гражданского общества, информационной политике и делам религий Антон Матренин провел рабочее совещание по вопросу создания в республике любительской лиги большого тенниса, сообщает Государственное Собрание - Курултай Республики Башкортостан.
Предполагается, что в состав Лиги войдут команды государственных служащих, крупных предприятий и общественных организаций Республики Башкортостан.
– Главная цель нового спортивного движения – развитие любительского спорта и пропаганда здорового образа жизни, – прокомментировал Антон Матренин. – На играх Лиги будем выявлять победителей и призеров среди команд-участниц, а также отмечать отдельных игроков по номинациям. Новый проект будет способствовать не только поддержанию спортивного духа и здоровой конкуренции, но и укреплению корпоративной культуры в организациях и на предприятиях республики.










