
© ИП «Вести Урала»
21 ноября /ИП Вести Урала/. Президент России Владимир Путин, министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев и губернатор Тюменской области Александр Моор 21 ноября в режиме видеоконференции примут участие в запуске племенного центра по воспроизведению индейки в нашем регионе, сообщает пресс-служба главы региона.
В ходе мероприятия Дмитрий Патрушев доложит о ситуации в животноводстве и птицеводстве, а также о перспективах развития отечественной селекции и генетики.
К разговору о развитии отрасли подключится ряд профильных хозяйств из Тюмени, Подмосковья, Курской и Калининградской областей, работающих над улучшением различных пород птицы и скота.










