6 июня Суббота 18:22

Грамоты и благодарности от Исполкома СНГ вручили сотрудникам МТРК «Мир» в Москве

Общество
Грамоты и благодарности от Исполкома СНГ вручили сотрудникам МТРК «Мир» в Москве
e-cis.info

14 октября /ИП Вести Урала/. 10 октября в Москве в связи с 30-летием со дня основания наградили лучших сотрудников телерадиокомпании «Мир». Грамоты и благодарности от Исполнительного комитета СНГ, подписанные Председателем Исполнительного комитета СНГ Сергеем Лебедевым, вручили руководитель пресс-службы ​ Исполкома СНГ Светлана Малинина и Председатель МТРК «Мир» Радик Батыршин, сообщает пресс-служба Исполнительного комитета СНГ. ​

Лучших сотрудников телекомпании отметили Благодарностями Президента РФ, Почётными грамотами и Благодарностями Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Благодарственными письмами МИД РФ. Председатель МТРК «Мир» Радик Батыршин вручил коллегам специальные золотые, серебряные и бронзовые значки компании.

Напомним, что Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» создана 9 октября 1992 года​ Соглашением глав государств​ –​ участников СНГ в целях освещения их политического, экономического и гуманитарного сотрудничества, формирования общего информационного пространства Содружества, содействия международному обмену информацией. Ее соучредителями являются: Азербайджанская Республика, Республика Армения, Республика Беларусь, Грузия, Республика Казахстан, Кыргызская Республика, Республика Молдова, Российская Федерация, Республика Таджикистан и Республика Узбекистан.

Распечатать статью
ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ