
© ИП «Вести Урала»
30 апреля /ИП Вести Урала/. В связи с весенним паводком и ухудшением качества воды в реке Ханмей в Лабытнанги начат подвоз питьевой воды. Как рассказали в пресс-службе администрации города, в нынешнем году в город привезут 2,5 тыс. кубометров чистой воды.
Вода будет доставляться из пос. Харп, где имеются подземные водоисточники. Сроки подвоза воды могут колебаться в зависимости от результатов проб воды в Ханмее. Горожане смогут ознакомиться с графиком подвоза воды и местом стоянки автоцистерны на сайте администрации Лабытнанги.










