
minsvyaz.ru
10 февраля /ИП Вести Урала/. В городе Уфа Республики Башкортостан зарегистрирован миллионный россиянин, который воспользовался услугой по отмене «мобильного рабства». Об этом сообщила пресс-служба Минкомсвязи России.
Ямиль Иксанов поменял оператора без потери своего номера телефона. Незадолго до этого министр связи России Николай Никифоров пообещал, что подарит «миллионнику» новый смартфон отечественного производителя «Йотафон». Министр сдержал свое обещание и теперь у мужчины не только новый мобильный оператор, но и современный телефон.
Следует отметить, что проект по отмене «мобильного рабства» был запущен в апреле 2014 года.










