
© ИП «Вести Урала»
19 августа /ИП Вести Урала/. Глава администрации Уфы Ирек Ялалов после поездки на автомобиле по всему городу возмутился состоянием дорог. Об этом сообщила «Комсомольская правда».
Во время рабочего совещания Ялалов рассказал, что на прошедших выходных объездил практически весь город и остался в шоке от состояния дорог.
– Темпы ремонта дорожного полотна упали, в некоторых местах вообще замерли… Никто ремонт старых дорог не отменял! – заявил градоначальник.
Кроме этого, Ялалов дал указание подчиненным снести все инженерные сооружения на дорогах. Он напомнил, что ранее было решено убрать с улиц все искусственные вещи, создающие помехи автомобилистам.










