
© ИП «Вести Урала»
1 июля /ИП Вести Урала/. Руководителями Минприроды Пермского края и Росводресурсов было подписано соглашение о выделении 15,15 миллионов рублей из федеральной казны на берегоукрепление гидросооружений Пермского края. Об этом сообщила пресс-служба правительства Пермского края.
За эти средства проведут капитальные ремонты набережной Воткинского водохранилища и напорного гидроузла на реке Юг в ЗАТО город Звездный.
Следует отметить, что работы по берегоукреплению набережной Перми начали в 2013 году. Объект протяженностью 332,6 метров будет сдан в эксплуатацию в конце текущего года.










