6 июня Суббота 19:26

Правоохранители Южного Урала поучаствовали в праздничных мероприятиях

Общество
Правоохранители Южного Урала поучаствовали в праздничных мероприятиях
© ИП «Вести Урала»

10 мая /ИП Вести Урала/. Правоохранители и ветераны ОВД Южного Урала поучаствовали в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России в Челябинской области.

На торжественном мероприятии, которое началось с возложения венков, присутствовали представители правоохранительных структур, общественных организаций, а также жители города. Организованным строем под звуки марша сотрудники милиции прошли по главной улице Челябинска. Также собравшиеся почтили память погибших воинов минутой молчания. Под конец митинга были возложены венки и цветы к вечному огню.

Отметим, что с началом войны около половины милиции Южного Урала была отправлена на фронт. Здесь обученные милиционеры защищали Отечество. После окончания войны сотрудники органов служили уже обществу, защищая граждан от преступных посягательств.

Распечатать статью
ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ